Квон Сан У и Сон Тхэ Ён представили семейные фото

0
1967

Квон Сан У и Сон Тхэ Ён представили семейные фото

В недавнем эпизоде программы канала Fashion NДом Актрисы 2‘, Квон Сан У и его жена Сон Тхэ Ён показали снимок своего маленького сына, а также поделились несколькими историями о своем браке.

Съемочной группе также продемонстрировали содержимое сумочки Сон Тхэ Ён, и они были безмерно удивлены ее скудным содержанием.  Невзирая на свой статус звезды, она носит с собой только несколько необходимых вещей для своего сына, РокХи, вроде влажных салфеток.

Сон также рассказала, что особое внимание она уделяет модному стилю РокХи, комментируя это тем, что:  “Когда я выбираю для него одежду, я много внимания уделяю составу ткани и стилю.”

А вот и несколько фото счастливой семьи.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News