Ли Сын Ги поразил всех на шоу The Butlers своей сценой боя на мечах

9
5649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги поразил всех на шоу The Butlers своей сценой боя на мечах

19 мая, в эпизоде шоу The Butlers/Master in the House канала SBS, ведущие отправились в школу каскадеров в Пхаджу, где встретились со своим новым Мастером, известным постановщиком боевых сцен – Чон Ду Хоном. Он известен своей 20-летней дружбой с актером Ли Бён Хоном и работал с ним над проектами “Хороший, плохой, долбанутый”, “Красный 2” и другими.

Смотрите также: Ведущие шоу The Butlers временно стали пожарными

Мастер показал ведущим свою школу, пояснив: “Каждый год, с апреля по октябрь, я даю шестимесячный бесплатный курс занятий для заинтересованных слушателей. Это единственная школа в мире, которая предоставляет такие структурированные тренировки”.

Ведущие смогли попробовать себя в бою. Чон Ду Хон заявил: “Не очень-то весело наблюдать, как такие вёрткие люди, как вы, пытаетесь скопировать стиль боя Ма Дон Сока. Я буду учить вас, основываясь на индивидуальном стиле каждого”.

Четыре участника прошли серию испытаний, в первом из которых использовался батут: необходимо было перепрыгнуть через стены различной высоты и толщины. Они также разыграли сцены драк друг с другом, представив себя правонарушителями в  средней школе. Ругань ведущих была слышна в Сеуле.

Однако особое внимание привлек бой на мечах Ли Сын Ги. Чон Ду Хон предложил каждому из ведущих выбрать себе оружие и поставить экшн-сцену. Ли Сын Ги выбрал меч и начал приноравливаться к другим актерам. В конце его мягкая техника боя удивила Мастера, который похвалил артиста: “Ты – лучший!”. Сонджэ добавил: “Ты выглядишь как пример для подражания”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News