Ли Бён Хон и Ли Мин Джон приобрели дом в США

1
4663
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Бён Хон и Ли Мин Джон приобрели дом в США

22 мая представить киноиндустрии сообщил: “Ли Бён Хон и Ли Мин Джон приобрели дом в Лос-Анджелесе, около туристской достопримечательности Universal Studios. Этот дом рассчитан на проживание семьи из 5-6 человек и стоит 2 миллиона долларов”.

Смотрите также: Джи Чан Ук рассказал о своей службе в армии и переживаниях о возвращении к работе

После сообщений агентство актера, BH Entertainment, прокомментировало: “Ли Бён Хон продвигается в Голливуде точно так же, как и в Корее. И ему нужно место для жилья в США. Поэтому он недавно приобрел там недвижимость”.

Напомним, что актер снимался в голливудских фильмах “Рэд 2”, двух частях “Бросок кобры”, “Терминатор: Генезис”.

Говоря о его дальнейшем продвижении В США, BH Entertainment добавили: “Сейчас мы рассматриваем несколько сценариев и предложений. Однако он пока не планирует сниматься ни в одном из фильмов”.

Премьера новой корейской киноленты при участии актера под рабочим названием “Главные в Намсане” запланирована на текущий год.

Ли Бён Хон и Ли Мин Джон приобрели дом в США

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News