Кан Хан На и Даррен Ван в четвёртый раз втянуты в слухи о романе

3
6199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Хан На и Даррен Ван в четвёртый раз втянуты в слухи о романе

Кан Хан На вновь отрицает слухи о своем романе с Дарреном Ваном.

Смотрите также: Пак Мин Ён «купается» в любви и внимании своих коллег

22 мая несколько представителей китайских СМИ сообщили, что Даррен Ван был замечен на входе в отель в компании женщины в чёрной шляпе. По неизвестной причине, журналисты тут же “идентифицировали” незнакомку как корейскую актрису Кан Хан На, с которой китайского артиста пытались “свести” уже ни раз.

Однако сторона Даррена Вана заявила, что женщина, упомянутая СМИ, – это его визажист. Помимо этого, агентство корейской актрисы, Fantagio Entertainment, прояснило: “Кан Хан На и Даррен Ван – близкие друзья. На данный момент актриса находится в Корее и занята съёмками новой дорамы “Назначенный уцелеть: 60 дней” (рабочее название)”.

Это уже четвертый раз, когда звезды оказываются втянуты в слухи об отношениях. Первый раз из заметили вместе в Осаке в марте 2017 года, затем в Китае в апреле 2018 года. В том же месяце в сети появились их совместные фото из Италии.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News