Джинён из GOT7 рассказал о своей актёрской карьере

3
2795
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён из GOT7 рассказал о своей актёрской карьере

Джинён из GOT7 дал интервью Sports Donga, рассказав о своей актерской карьере.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» установил новый рекорд проката в корейской киноиндустрии

Айдол дебютировал как актер в дораме KBS “Одержимые мечтой 2”. После этого он снялся во множестве популярных проектов. В последней на данный момент дораме “Этот психометрический парень” tvN он впервые исполнил главную роль.

“Было много моментов, в которых я ошибался, но я рад, что всё закончилось хорошо. Я удовлетворен на 60%. 50% – это упорный труд, и еще 10% – самомотивация и самопохвала. Что касается актерской игры, я всегда хочу быть лучше. Я до сих пор считаю достижение своей цели “Я хочу пойти до конца” очень значимым. Я был очень рад и благодарен. Несмотря на то, что я часто винил себя, я ни разу не хотел сдаться”.

В отличие от многих айдолов-актеров, которые стремятся сыграть на экране образ, близкий к их сценическому имиджу, Джинён берёт на себя более темные образы, например, как в фильме “Бездомный козлик”. Но в дораме “Этот психометрический парень” он продемонстрировал свою светлую сторону.

“Я не в том положении, чтобы быть разборчивым, но такую уж карьеру я построил. Я получаю различные предложения, но лично мне нравятся те, что отличаются “глубиной”. Поэтому дорама “Этот психометрический парень” стала особым испытанием для меня. Казалось, я открыл новую сторону себя. Мой герой, Ли Ан, настолько яркий, что он заставлял меня думать: “Я что, могу быть таким?”. Но мне приходилось делать это, и я думал: “Я не могу скрыть, что я из GOT7″. В любом случае, у меня нет конкретных целей относительно того, какую дорогу в актерской карьере мне выбрать. Мне кажется, мой собственный путь, Пак Джинёна, будет проложен, пока я заканчиваю один проект за другим. Я хочу быть открытым для нового”.

Джинён также рассказал о своей амбициозности относительно двойной карьеры – актера и айдола: “Я благодарен, что могу работать в двух направлениях. Я очень везучий. Каждый альбом или проект очарователен, потому что это каждый раз нечто новое и необычное. Оба направления работы схожи в том, что, чем сложнее процесс, тем лучше отдача. Это весело. Я хочу продолжать выпускать альбомы и работать над проектами так долго, как смогу”.

Джинён из GOT7 рассказал о своей актёрской карьере

На данный момент группа GOT7 достигла 5-летнего рубежа с момента дебюта и приближается к так называемому “проклятию 7 лет“, то есть к моменту, на котором многие коллективы распадаются. Однако Джинён прокомментировал: “Я не волнуюсь, потому что очень близок со остальными участниками”.

Говоря о планах на сольную деятельность: “Если мне выпадет шанс, я думаю, было бы весело выпустить сольный альбом, но прямо сейчас, мне кажется, я могу так много показать в составе GOT7, что сольная карьера откладывается на потом”.

Говоря об армейской службе: “Если ты – гражданин Кореи (мужчина), то должен отдать долг своей стране. Я не переживаю. Я пойду служить, когда придет моё время”.

Айдол заявил, что во время перерывов в рабочем графике он предпочитает гулять пешком, заниматься спортом, встречаться с друзьями, наслаждаться чашечкой кофе, смотреть фильмы или дорамы, читать и многое другое.

“Когда я заканчиваю очередной проект, я стараюсь прочитать книгу. Недавно я купил одну под названием “Как философия становится жизненным оружием?”. Мой вкус к чтению зависит от конкретного момента времени. Если у меня ощущение, что жизнь тяжела, я ищу эссе, если нет – читаю романы. Многие поклонники дарили мне сборники стихов, но мне сложно найти в них скрытый смысл, поэтому я прочитаю их после того, как стану старше. Мне кажется, я пока не могу понимать поэзию”.

Джинён из GOT7 рассказал о своей актёрской карьере

Говоря о новом музыкальном проекте: “Я никогда не делал ничего милого и романтичного, но если представится шанс, я хотел бы попробовать. Я также хочу сняться в триллере или боевике. Еще мне кажется, что мне понравится играть яркого персонажа. Я наконец-то нашел жизнерадостную сторону себя и хочу закрепить это, пока не потерял. Неважно, фильм или сериал, я хочу сыграть героя, который хорошо мне подойдет. Я хочу сфокусироваться на самом процессе игры вместо того, чтобы думать о способах её достижения. Я буду хорошо готовиться, чтобы хорошо справиться. Пожалуйста, ждите моего возвращения с новым проектом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News