Хан Джи Сон лично извинилась перед водителем такси

1
5973
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Сон лично извинилась перед водителем такси

25 мая канал Channel A сообщил: “Хан Джи Сон извинилась перед водителем такси по фамилии Ли через свой лейбл на следующий день после того, как информация об инциденте “просочилась” в СМИ”.

Смотрите также: Хан Джи Сон в центре скандала: ответ лейбла, уход актрисы из дорамы

Напомним, что 23 мая канал Channel A опубликовал интервью с водителем такси (А), который в 2018 году подвозил актрису после вечеринки. Мужчина заявил, что когда машина остановилась на светофоре, пьяная девушка перелезла с заднего на переднее пассажирское сидение, ударила его по лицу, а затем начала бить его по голове термосом. Причиной неконтролируемой ярости был отказ водителя ехать туда, куда она требовала.

Сообщается, что в полицейском участке девушка продолжила буянить, ударила по лицу офицера, который сопровождал ее в участок, укусила другого офицера за руку и пнула его в ногу.

В конце концов, Хан Джи Сон получила штраф в размере 5 миллионов вон (примерно $4,196) и годовой испытательный срок. Channel A уточнил, что водитель такси так и не услышал от девушки никаких извинений.

Источник агентства девушки заявил: “Она не извинилась перед ним, потому что у нас не было его контактных данных. Она встретится с ним лично, чтобы попросить прощения. Она также намерена принести свои извинения другим пострадавшим, которые сидели в машине на заднем сидении”.

Спустя 8 месяцев после инцидента водители Ли получил звонок от агентства актрисы, прибыл в здание компании, где лично встретился с артисткой. С его слов, она поведала свою историю в слезах, сказав, что никогда раньше не вела себя так в состоянии алкогольного опьянения, и что больше ни капли в рот не возьмёт. Водитель заявил: “Я решил принять извинения Хан Джи Сон и не требовать с неё компенсации”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News