Като Минами из NGT48 понижена до стажера после грубого поста о Ямагучи Махо в соцсети

8
4290
ЧЕРЕЗhttps://aramajapan.com
ИСТОЧНИКhttps://www.tokyohive.com

Като Минами из NGT48 понижена до стажера после грубого поста о Ямагучи Махо в соцсети

Участница NGT48 Като Минами была понижен до кенкюсэй (стажера) после написания дерзкого комментария в социальных сетях.

Руководство NGT48 принесло извинения за такое поведение на официальном сайте группы. В результате они запретили всем участницам использовать учетные записи в социальных сетях, пока они не смогут полностью обучить их, как правильно использовать свои учетные записи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Накаи Рика из NGT48 заметила анти-фаната в чате своей трансляции и «размазала его по стенке»

20 мая Като опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фотографию из маникюрного салона, с телевизором, на котором можно увидеть выпуск новостной программы, в где сообщалось о выпускном концерте Ямагучи Махо, покинувшей NGT48: «Я только ногти накрасила. Пожалуйста, смените канал».

Като Минами из NGT48 понижена до стажера после грубого поста о Ямагучи Махо в соцсети

Хотя само сообщение было удалено, некоторые пользователи сделали его скриншот и поделились им на различных сайтах в социальных сетях. Следом за этим общественность обрушилась с критикой на девушку и агентство, которое, как мы помним, не только оказалось не в состоянии защитить свою подопечную, но и вовсе пыталось скрыть происшествие и даже заставило извиняться пострадавшую Махо.

В этот раз агентство решило проявить твердость и в качестве наказания за неподобающее поведение в сети понизило Минами до кенкюсэй. Позднее провинившаяся девушка выпустила заявление, в котором говорилось: «Мне очень жаль, что я причинила боль многим людям из-за моего бездумного поста. Я увидела новости в маникюрном салоне и расстроилась. Я думала о том, чтобы поделиться только с друзьями, но случайно поделилась им со всеми. Хотя я хотела поделиться этим со своими близкими друзьями, это был пост, в котором я не подумала о чувствах других. Я еще раз посмотрю на себя и подумаю о том, что я сделала. С настоящего момента я надеюсь выполнять свою работу, нести ответственность за все. Опять же, мне очень жаль”.

А что думаете о ситуации Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News