Кюхён (Super Junior) станет ведущим нового музыкального ток-шоу + первый состав участников шоу

1
1018

Кюхён (Super Junior) станет ведущим нового музыкального ток-шоу + первый состав участников шоу

В новом музыкальном ток-шоу Run.wav (JTBC2), премьера которого запланирована на 22 июня, айдолы поделятся своими мыслями о творчестве и покажут свои новые выступления.

Смотрите также: Мино (WINNER) и P.O. (Block B) записали веселое видео с песней для Kang’s Kitchen 2

Run.wav раскроет творческую сторону айдолов K-Pop, в том числе из инди- и хип-хоп групп, которых любят поклонники во всем мире за их умения писать лирику, сочинять музыку, продюсировать альбомы, а также танцевать и петь. Шоу также покажет закулисные истории процесса производства альбомов.

Шоу создано в сотрудничестве между цифровым каналом JTBC Studio Lululala и LG Uplus, поэтому поклонники смогут смотреть программу через мобильное приложение «U + Idol Live».

Ведущим шоу был выбран Кюхён из Super Junior. Ожидается, что он продемонстрирует свои навыки участия в развлекательных шоу, а также покажет свое взаимодействие с молодыми айдолами через свое уникальное остроумие.

Run.wav уже анонсировали свою первую и вторую линейку приглашенных артистов. В первом эпизоде примут участие AB6IX и fromis_9, а во втором появятся Weki Meki, Cosmic Girls и ONEUS.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News