Чон У Сону и Квак До Вону предложены роли в фильме “Стальной дождь 2”

0
549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Сону и Квак До Вону предложены роли в фильме "Стальной дождь 2"

5 июня агентство Чон У Сона, Artist Company, сообщило, что он получил предложение о съёмках в новом фильме “Стальной дождь 2 – Саммит” (рабочее название).

Смотрите также: Актриса Ли Су Мин присоединилась к Artist Company

Лейбл сообщил: “Он положительно рассматривает возможность работы над “Стальным дождем 2”. В проект также приглашен Квак До Вон.

Напомним, что фильм “Стальной дождь” режиссера Ян У Сока рассказывал о том, как бывший северокорейский агент разведки и правительственный южнокорейский чиновник должны провести совместную операцию, чтобы предотвратить новую войну на Корейском полуострове. В киноленте затрагивалась проблема ядерного вооружения. Её посмотрело более 4,55 миллионов зрителей.

Чон У Сон играл роль северокорейского агента Ом Чхоль У, а Квак До Вон – южнокорейского министра иностранных дел и национальной безопасности по имени Квак Чхоль У.

Вторая часть фильм продолжит сюжет первой части, однако теперь сюжет затронет южнокорейского и американского президентов, а также правительство Северной Кореи.

За производства фильма будет отвечать компания NEW, как и за первую часть. Начало съёмок запланировано на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News