Опубликованы первые постеры дорамы «Мистер Контракт»

1
1687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры дорамы «Мистер Контракт»

Создатели новой дорамы середины недели канала OCN «Мистер Контракт» (рабочее название, другие названия «Учитель под прикрытием» или “Тайный учитель”) опубликовали первые постеры с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со сценарного чтения дорамы «Назначенный уцелеть: 60 дней»

Дорама «Мистер Контракт» OCN рассказывает о реальных проблемах, с которыми сталкиваются подростки, а также с минимальными последствиями и наказаниями несовершеннолетних преступников и поведением тех, кто не защищает жертв этих преступлений, а лишь молча наблюдает со стороны. Действие разворачивается в элитной закрытой школе, которая входит в 0,1% самых престижных заведений страны. Однако за её стенами творятся кошмарные вещи.

Юн Гюн Сан сыграет Ги Мухёка, адвоката, который временно становится учителем в элитной школе. Он — материалист и заботится только о деньгах, но когда теряет всё, герой вынужден устроиться на работу под прикрытием, чтобы раскрыть правду о престижной школе.

Надпись на постере с двумя личностями одного главного героя гласит: “Его операция по поиску правды начинается”.

Источник производственной группы прокомментировал: “Мелкий адвокат Ги Мухёк станет учителем под прикрытием по имени Ги Канчжэ в школе Чонмён, он будет заниматься раскрытием правды по делу об убийстве в школе, и дорама заставит ваши ладони вспотеть. Пожалуйста, настройтесь на новый триллер”.

Премьера дорамы состоится 17 июля и будет транслироваться по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

Опубликованы первые постеры дорамы «Мистер Контракт»

Опубликованы первые постеры дорамы «Мистер Контракт»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News