Brave Entertainment опровергли заявления представителей Ким Самуэля

49
2605
ИСТОЧНИКsoompi

Brave Entertainment опровергли заявления представителей Ким Самуэля

Brave Entertainment опубликовали официальный ответ на заявления представителей Ким Самуэля о конфликте между ним и агентством.

Смотрите также: Популярная трот-певица извинилась за свое высказывание о жителях провинции Чолла

Через своего законного представителя Brave Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте, это законный представитель Brave Entertainment. Мы хотим предоставить ответ Brave Entertainment на заявления представителей Самуэля.

Представители Самуэля утверждали, что Brave Entertainment вынудили его участвовать в деятельности, связанной с частным бизнесом генерального директора агентства, и что артист не получил надлежащего отчета о доходах. Однако мы хотим доказать, что это совершенно не соответствует действительности. Детали нашего опровержения следующие.

Во-первых, утверждение о том, что артист был насильственно вовлечен в продвижение частного бизнеса генерального директора агентства, не соответствует действительности.

Это правда, что генеральный директор Brave Entertainment участвует в бизнесе, который использует технологию блокчейна на платформе потоковой передачи музыки, а Самуэль должен был выступить на мероприятии в качестве артиста Brave Entertainment.

Тем не менее, вышеупомянутый бизнес полностью отличается от криптовалюты, которая становится социальной проблемой из-за ее спекулятивного характера. Кроме того, Самуэль выступил на упомянутом мероприятии, связанном с блокчейном, не для того, чтобы продвигать вышеупомянутый бизнес или способствовать благосостоянию генерального директора, а для того, чтобы получить больше возможностей как восходящая звезда K-Pop Brave Entertainment в индустрии, сочетающей музыку с новейшими технологиями.

Чтобы Самуэль выступил на этом мероприятии, Brave Entertainment подписали стандартный контракт на проведение мероприятий и концертов, и Самуэль принял участие в этом мероприятии и получил компенсацию, указанную в контракте. Представитель Самуэля утверждал, что Brave Entertainment неоднократно показывали им фиктивные контракты, но Brave Entertainment никогда не составляли фиктивного контракта, и весь процесс – от подписания контракта до мероприятия и внесения оплаты за участие Самуэля – был осуществлен на законных основаниях.

Генеральный директор агентства поговорил с матерью Самуэля еще до того, как он уехал в Японию для выступления, и подробно объяснил ей, что мероприятие было не для продвижения криптовалюты, а для продвижения Самуэля на новой музыкальной платформе. Это расписание было проведено с явного согласия матери Самуэля. В этом процессе Brave Entertainment никогда не заставляли Самуэля что-либо делать. Мы не вовлекали его ни в какой бизнес по криптовалюте.

У нас есть доказательства, включая все текстовые сообщения, которыми мы обменивались в то время, в поддержку нашей позиции. Поэтому утверждение о том, что генеральный директор агентства принудительно вовлек Самуэля в свой частный бизнес, совершенно не соответствует действительности.

Во-вторых, представитель Самуэля утверждает, что Brave Entertainment признали свою вину в отношении вышеуказанного случая. Однако правда в том, что среди фанатов возникло недоразумение, которые полагали, что Самуэль участвовал в бизнесе по криптовалюте, и Brave Entertainment выпустили заявление, чтобы лучше донести до фанатов точный характер события и исправить недоразумение. Это никоим образом не делает агентство виновным в совершении какого-либо правонарушения. Это заявление по-прежнему есть на фан-кафе Brave Entertainment.

В-третьих, представители Самуэля утверждают, что не получили надлежащего отчета о доходах. Тем не менее, Brave Entertainment не только предоставили отчеты о доходах родителям Самуэля в соответствии с их запросом, но агентство также предоставило другие документы по другим видам деятельности, которые агентство предоставляло Самуэлю, включая обучение вокалу и танцам, обучение иностранным языкам и личную подготовку. Отец Самуэля лично посетил здание агентства, чтобы подтвердить содержание этих документов. Однако в отношении конкретной суммы платежа существовало расхождение во мнениях, и мать Самуэля попросила Brave Entertainment прислать ей отчет о доходах, который отражал бы то, что было правильным по ее мнению.

Brave Entertainment предоставили матери Самуэля подробный отчет о доходах, в котором были указаны затраты на производство альбомов, маркетинг и другие расходы, которые мы оплатили как его управляющая компания, а также доходы от концертов, продажи альбомов и мероприятий. Мы также дали ей подробное объяснение отчета о прибылях и убытках. Однако, несмотря на отчеты, мать Самуэля попросила агентство заплатить чрезмерную сумму денег, которая не учитывала производственные расходы, и она отказалась принять отчет о доходах, предоставленный агентством.

В-четвертых, представитель Самуэля заявил, что они отправили документы по сертификации контента в марте 2019 года с просьбой получить ответ в течение двух недель, а также заявили, что компания Brave Entertainment отправила им ответ только через два месяца. Это не так.

5 марта 2019 года мать Самуэля отправила документ о сертификации контента через законных представителей, чтобы в одностороннем порядке расторгнуть договор, и Brave Entertainment получили этот документ 7 марта 2019 года. После разговора со своим адвокатом они отправили ответ 21 марта 2019 года, ровно через две недели после получения документов. Поэтому утверждение о том, что агентству потребовалось почти два месяца для отправки ответа, полностью не соответствует действительности.

В-пятых, были сделаны заявления о том, что Самуэль участвовал во всех своих запланированных мероприятиях, но это не так. Мать Самуэля выбирала, какие запланированные мероприятия ей нравились, и позволяла Самуэлю участвовать только в тех мероприятиях, которые она выбирала. На все остальные мероприятия Самуэль не являлся, и Brave Entertainment несли убытки из-за нарушения контрактов на зарубежные выступления.

Сотрудники Brave Entertainment неоднократно беседовали с представителями Самуэля, чтобы подробно рассказать о мероприятиях, запланированных до отправки документа о сертификации контента. Это включало в себя запись песни для телерадиокомпании, промоушен за рубежом, о котором уже было сообщено фанатам, и церемонии награждения, в которых Самуэль должен был получить награду. Тем не менее, мать Самуэля в одностороннем порядке отказала в этих посещениях, не объяснив свой отказ.

Как видно, ситуация отличается от заявлений представителей Самуэля во многих аспектах, и Brave Entertainment сделают все возможное, чтобы исправить любую информацию. Мы также планируем обратиться с иском о возмещении ущерба, нанесенного агентству из-за ложной информации.

Brave Entertainment огорчены печальными обстоятельствами, окружающими артиста и его семью, поскольку агентство до сих пор переживало все его взлеты и падения. Кроме того, агентство считает очень прискорбным, что этот инцидент вызвал у многих людей большую обеспокоенность. Brave Entertainment сделают все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию в рамках судебного процесса.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News