Агентство Кан Даниэля объявило о наборе сотрудников

5
2754
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Кан Даниэля объявило о наборе сотрудников

11 июня Konnect Entertainment, агентство Кан Даниэля на одного артиста, опубликовало несколько вакансий на различных сайтах по подбору персонала. Вскоре после публикации реклама с предложением работы в Konnect Entertainment заполонила те самые сайты, собрав не одну тысячу желающих.

Смотрите также: Кан Даниэль обзавелся собственным агентством и корпорацией

Согласно информации, Konnect Entertainment требуются специалисты в 11 областях, включая менеджмент, медиа и распространением контента, личные менеджеры, создание контента, бизнес-персонал, который сможет оказывать поддержку в Японии, англоязычных странах и Китае, и не только.

Также СМИ отметили, что в объявлениях Кан Даниэль указан в качестве генерального директора Konnect Entertainment.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News