Microdot попал в очередную спорную ситуацию в связи с делом о долгах его родителей

1
1037
ИСТОЧНИКvtoday

Microdot попал в очередную спорную ситуацию в связи с делом о долгах его родителей

Microdot, который временно прекратил деятельность в индустрии развлечений из-за разногласий относительно прошлых долгов своих родителей, встретился с жертвами и предложил заключить сделки. Однако появились сообщения, что во время процесса заключения сделок он незаконно записал разговор с пострадавшим от действий его родителей.

Смотрите также: ATEEZ показали селфи-видео с Красной площади в Москве

По сообщению Joongu Daily, которое было опубликовано на этой неделе, Microdot 18 мая пришел к жертве «А», чтобы попросить о сделке. «А» сказал: «Microdot и члены его семьи напрямую пришли в мой офис и предложили сделку, однако я отказался».

Проблема возникла после того, как Microdot покинул офис «А». «А» подтвердил: «После того как Microdot и члены его семьи покинули офис, я пошел на склад, а затем услышал его голос, спрашивающий: «Вы записали ту часть, которая нам нужна?» Затем один из тех, кто был с ним, ответил: «Первую часть нельзя использовать, она неблагоприятна для нас».

Проблема в том, что Microdot ничего не сказал о записи разговора «А». Также «А» утверждает, что родители Microdot наняли адвоката из известной юридической фирмы в Сеуле, плата за услуги по судебному процессу которой составляет приблизительно 100-200 миллионов вон.

В тот же день Microdot и его мать встретились с другой жертвой «Б», которая рассказала: «Microdot и его мать сказали, что если бы мы согласились на сделку, мы бы получили часть денег». Жертва утверждала, что Microdot и его брат хотят привлечь общественное мнение на свою сторону, чтобы вернуться в индустрию развлечений.

Родители Microdot обвиняются в заимствовании сотен миллионов вон у своих знакомых в 1998 году, после чего они сбежали в Новую Зеландию. Этой весной родители Microdot вернулись в Корею. Его отец был задержан, тогда как его матери было предъявлено обвинение без задержания.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]