Нетизены в восторге от безупречной репутации дуэта TVXQ 

19
4799
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в восторге от безупречной репутации дуэта TVXQ 

В свете нового скандала с наркотиками, в котором замешаны айдолы, корейские пользователи сети в очередной раз отметили факт, что практически ветераны музыкальной индустрии, TVXQ, на протяжении всей своей карьеры сохраняют идеальный образ.

Смотрите также: Внешность брата Арин из Oh My Girl не дает нетизенам покоя

В этом году TVXQ отметили свою уже пятнадцатую годовщину с момента дебюта. Самым большим скандалом в истории группы стал уход трех участников в 2009 году. Помимо этого, два мембера TVXQ, Юнхо и Чанмин, были вовлечены лишь в небольшие споры, связанные со слухами о романе и подобным.

В свете недавних событий, корейские пользователи сети отметили: “Определение “чистого”, “Короли заботятся о своих образах”, “Эти два участника TVXQ изначально были порядочными, но я удивлен(а), что после сложного периода в жизни они смогли стать теми, кем являются сейчас. Они преодолели трудности и вызывают еще больше уважения”, “Они такие идеальные”, “Никаких скандалов за все это время, прекрасная внешность, талантливые и выдающиеся личности!”, “Пример из учебников о самых примерных айдолах”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News