Генеральный директор Cube – Хон Сын Сон, Shinsadong Tiger, и другие объединились, чтобы открыть “Современную Корейскую Музыкальную Академию”

0
115

Генеральный директор Cube - Хон Сын Сон, Shinsadong Tiger, и другие объединились, чтобы открыть “Современную Корейскую Музыкальную Академию”

Собрание выдающихся личностей в корейской индустрии развлечений собрались вместе, чтобы основать первую в истории корейской музыкальной индустрии единую систему под названием “Modern K Music Academy“ (Современная Корейская Музыкальная Академия).

Генеральный директор Cube EntertainmentХон Сын Сон, Генеральный директор Современной Музыкальной Академии Ким Хён Гю, Генеральный директор Rainbow BridgeКим Чин У, композиторы Ким До Хун и Shinsadong Tiger, а также поэты Чхве Кап Вон и Чхве Сон Чжин объединились, чтобы создать единую систему, которая будет заниматься ростом и развитием артистов для будущей Корейской Волны.

Используя накопленный на протяжении 12 лет опыт Современной Музыкальной Академии в качестве основной базы, совмещая ее с музыкальной консалтинговой программой Rainbow Bridge, новое объединение будет “взращивать” и тренировать музыкантов в Корее и за границей.

Поскольку в Корее не существует единой системы развития и становления артистов-новичков, данное объединение будет  помогать маленьким агентствам в этой сфере, поскольку у них нет достаточных средств на поиск и длительное стажирование собственных талантов.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News