Джинён (B1A4) был зачислен в армию

1
959

Джинён (B1A4) был зачислен в армию

20 июня Джинён из B1A4 вошел в учебный армейский центр Нонсан в провинции Южный Чхунчхон. Он пройдет базовую военную подготовку в течение четырех недель, после чего будет нести службу в качестве государственного служащего.

Смотрите также: Канал tvN выберет лучшую вокалистку среди действующих женских групп

У Джинёна был перелом правого плечевого сустава из-за травм, полученных во время съемок и выступлений. Он долго лечился и перенес операцию. В результате этого он получил 4-й класс при физическом осмотре и был признан непригодным к действительной службе.

Так как певец хотел уйти в армию тихо, место и время его зачисления остались конфиденциальными. Агентство LINK8 Entertainment загрузило фотографию Джинёна в Twitter, а его представитель отметил в интервью Starnews: «Перед зачислением в армию Джинён сказал, что вернется здоровым. Он будет стоять перед поклонниками с лучшим имиджем после выполнения своего военного долга».

Джинён дебютировал как участник B1A4 в 2011 году. Ожидается, что он завершит свою службу 9 апреля 2021 года.

Желаем Джинёну безопасной службы!

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News