Хан Е Сыль вернется в США?

0
89

Хан Е Сыль вернется в США?

«Это было утомительно, поэтому сейчас мне нужно отдохнуть»

Съемки сериала, известного как «драма с драмой», канала KBS «Шпионка Мён Воль» наконец закончились 6-го сентября.

Несмотря на большую рекламную кампанию сериала, с самого начала вокруг «Шпионки Мён Воль» были споры и критические высказывания по поводу игры актеров, низких рейтингов, внезапного исчезновения главной актрисы Хан Е Сыль и многого другого.

Хотя Хан Е Сыль вернулась на съемки после своего самовольного отъезда, было слишком поздно, чтобы вернуть интерес зрителей к драме.

«Конечный результат для нас на первом месте», заявил директор KBS Drama, и канал успешно завершил съемки. Тем не менее, скандал вокруг сериала заставил фанатов беспокоится о том, как возможные последствия скажутся на карьере Эрика, Ли Чжин Ука, самой Хан Е Сыль,  а так же других актеров, работающих над этой драмой.

Многие поклонники полагали, что Хан Е Сыль вернется к родителям в США после завершения драмы. Однако актриса останется в Корее, чтобы закончить все проекты, отложенные из-за «Шпионки Мён Воль».

7-го сентября представитель Хан Е Сыль из ее агентства Sidus HQ, сказал: «Она закончит все проекты, которые пришлось отложить, а после будет участвовать в продвижении ее нового фильма «Many a Little Romance», который выходит на экраны 3 ноября».

Lel @YesАsia.ru

©allkpop.com/ Sports Donga via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News