Фанаты недовольны новой рекламой Вэй, бывшей участницы Crayon Pop

1
2402
ИСТОЧНИКAllkpop

Фанаты недовольны новой рекламой Вэй, бывшей участницы Crayon Pop

Бывшим айдолам часто нужно делать рекламные объявления, чтобы профинансировать их карьеру, но бывшая участница Crayon Pop, Вэй получает критику за видео, спонсируемое клиникой пластической хирургии.

Смотрите также: Бывшая участница Crayon Pop раскрыла тёмную сторону k-pop в новом интервью

Видео начинается с комедианта, который задает вопрос «Сколько еще вы будете ждать?», говоря зрителям, что «Вы тоже можете быть красивыми». Затем Вэй начинает рассказывать о неинвазивных методах пластической хирургии, таких как ботокс, и далее углубляется в предмет пластической хирургии.

Поклонники выразили свое разочарование и прокомментировали видео, заявив:

«Я всегда смотрю ваши видео, потому что они забавные, но эта реклама – такой отстой… Я знаю, что трудно избежать менталитета пластической хирургии, но смотреть на это было как-то не очень».
«Даже если бы Пак Бо Гом выпустил такую рекламу, я был бы раздражен».
«Ты мне очень нравишься, но эта реклама… Неужели в женщине ценится лишь красота? Надеюсь, ты получишь более качественную рекламу в будущем…»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News