Сонджон из INFINITE хочет попробовать новый концепт

1
740
ИСТОЧНИКallkpop

Сонджон из INFINITE хочет попробовать новый концепт

Макнэ из INFINITE рассказал о своем возможном сольном концерте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трогательная и мотивирующая история участника PRODUCE_X101, Чо Сынёна

В недавнем эпизоде шоу Idol Radio Сонджон стал гостем вместе с Ким Донханом и Сынхёбом из N.Flying. Рассказывая о том, что он делал в последнее время, и планах на будущее, Сонджон выразил желание сделать что-то новое для себя.

«Я пытаюсь сделать сольный проект, поэтому я продолжаю представлять, какой должна быть концепция. Я хочу показать ее всем, как только она будет готова. Я не знаю, каким будет музыкальный жанр, но до сих пор мой публичный имидж показывал только милую сторону. Так что на этот раз я думаю о том, чтобы сделать сексуальный и мощный танцевальный проект», – сказал Сонджон.

Услышав потенциальные планы сольного дебюта Сонджона, Ким Донхан поддержал его, сказав: «Я помню, что я больше нервничал, выступая сольно, нежели в составе группы (JBJ). Пожалуйста, не нервничай, и я надеюсь, что у тебя все хорошо».

А какой концепт Сонджона вы хотите видеть?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News