Опубликованы новые стиллы дорамы «Справедливость»

2
557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Справедливость»

Создатели новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Справедливость» опубликовали очередные стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы тизеры и стиллы дорамы «Справедливость»

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским бизнесменом Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Они погрузятся в опасный мир корейских ВИП-ов, расследуя дело пропавших актрис. Тэгёну будет помогать прокурор Со ЁнА (Нана).

Опубликованы новые стиллы дорамы «Справедливость»

Источник производственной группы заявил: “Мы упорно работали над премьерным эпизодом, который скоро выйдет в эфир. Ведущие актёры идеально воплощают в жизнь задумки сценариста благодаря своей великолепной игре, их уникальные навыки прекрасны, но вместе они образуют невероятный тандем”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Справедливость»

Премьера дорамы состоится 17 июля, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News