Опубликованы тизеры и стиллы дорамы “Справедливость”

0
511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы тизеры и стиллы дорамы "Справедливость"

Создатели новой дорамы KBS под рабочим названием “Справедливость” опубликовали тизеры с главными героями проекта, а также стиллы с героиней Наны и интервью с актрисой.

Смотрите также: Ли Мин Хо станет послом института Седжон и продвижения корейской культуры

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским бизнесменом Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Они погрузятся в опасный мир корейских ВИП-ов, расследуя дело пропавших актрис. Тэгёну будет помогать прокурор Со ЁнА (Нана).

В тизере главного героя Тэгён находится в зале суда и обсуждает дело о сексуальном насилии. Мужчина хладнокровно допрашивает жертву изнасилования, спрашивая, встречалась ли она когда-либо раньше с его клиентом, а затем демонстрирует залу ее нижнее белье в качестве вещественного доказательства.

Затем зрителям показывают, что он устраивает вечеринки с разными важными бизнесменами, включая Сон Уёна, и спрашивает кого-то: «Вы ждали от меня справедливости?». Прокурор Со ЁнА говорит ему: “Ты так сильно изменился?”.

Однако всё меняется, когда неизвестный мужчина спрашивает главного героя: “Тебе любопытно? Как умер твой брат?”. 

В тизере Сон Уёна зрителям показаны различные стороны его характера. С одной стороны, он окружен роскошью, смеется в компании других бизнесменов и пьёт виски во время вечеринок с деньгами и женщинами. С другой стороны, он – человек, который не боится испачкать руки чужой кровью, а также заключить опасную сделку с главным героем. Тизер заканчивается тем, что Сон Уён в больнице падает на колени перед толпой бизнесменов, а его больной сын просит его остановиться.

В третьем тизере Со ЁнА сидит с кем-то в машине и замечает участницу женской группы, проходящую мимо. Прокурор говорит своему пассажиру: “Меня тоже заметили на улице. Сейчас я бы могла стать еще одной Ким Тэ Хи”. Однако затем она показывает свою жесткую сторону, когда мужчина угрожает ей: “Для тебя это имеет смысл?”, – девушка отвечает: “Я сделаю так, что смысл появится”.

Другой мужчина угрожает ей: “Ты вообще в курсе, кто мой отец?”, – на что Со ЁнА немедленно отвечает: “А ты знаешь, кто мой?”, – намекая на своего известного отца-прокурора.

Нана рассказала о своей героине: “Ёна всегда борется за справедливость. Она кажется мне таким крутым персонажем, что я хочу ей подражать. Я согласилась на данный проект, потому что хотела получить шанс сыграть уверенную в себе Ёну.

Мне очень понравился сценарий. Всё, начиная с отношений главных героев, заканчивая прошлыми связями и текущими ситуациями в их жизнях, было создано в потрясающей атмосфере постоянного напряжения. Мне было любопытно узнать, что же будет дальше”.

Опубликованы тизеры и стиллы дорамы "Справедливость"

Говоря о своей героине: “Ёна всего лишь человек, который борется со злом. Она всегда очень прямолинейная в своих суждениях, и даже когда она сталкивается с несправедливостью, она не отступает и продолжает сражаться. Я попыталась правильно выразить самые разные эмоции своей героини, которые она испытывает в различных ситуациях с разными людьми. Она – честная и прямолинейная девушка, и я постаралась сыграть её настолько естественно, насколько это возможно”.

Наконец, артистка рассказала об очаровании своей героини, которое будет интересно зрителям: “Она полна уверенности в том, что никогда не стоит сдаваться, несмотря на сложность ситуации. Иногда она может казаться холодной, иногда – веселой и тёплой. У неё есть собственный стиль решения проблем, и я надеюсь, что зрителям это понравится”.

Nana Opens Up About What Drew Her To Her Character In “Justice” Ahead Of Drama’s Premiere

Премьера дорамы состоится 17 июля, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News