Продюсер Ким Тэ Хо рассказал, почему ему нравится работать с Ю Джэ Соком

0
1061
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер Ким Тэ Хо рассказал, почему ему нравится работать с Ю Джэ Соком

Бывший режиссёр-продюсер шоу Infinite ChallengeКим Тэ Хо, дал интервью журналистам, в котором рассказал об этике работы Ю Джэ Сока.

Смотрите также: Определены дата и место съёмок 2019 ISAC

25 июля в Сеуле прошла пресс-конференция нового развлекательного шоу MBC “How Do You Play?”. Во время мероприятия продюсера спросили, каково ему работать с Ю Джэ Соком. Он ответил: “Не я выбрал Ю Джэ Сока, а он выбрал меня. С прошлого года мы постоянно встречаемся по четвергам, чтобы обсудить, что нового в индустрии развлечений.

В результате я подумал, что мы с ним могли бы вернуться с субботним шоу. На протяжении более чем 10 лет я выстроил свою жизнь таким образом, что она завязана на съёмках и эфирах программ по четвергам и субботам, и я не мог думать ни о чём другом. Я чувствовал себя в некотором тупике, планируя новую программу. Обо мне и Ю Джэ Соке могут быть некоторые предубеждения, когда мы работаем вместе. Но я хочу избавиться от этого груза, поэтому решил подойти к вопросу со спокойной мыслью: “Что вы делаете, когда играете?”.

Из всех звёзд, которых я знаю, Ю Джэ Сок больше всего времени тратит на обдумывание программ. Так как он проводит большую часть своего времени на телевидении, у него глаз намётан на сферу развлечений. Обычно мы разговариваем друг с другом не как ведущий и продюсер, а как старший и младший коллеги”.

В эфире шоу How Do You Play? звёзды будут показывать своё обычное времяпрепровождение, передавая друг другу камеру в формате эстафеты. Премьера состоится 27 июля в 18:30 по корейскому времени.

Продюсер Ким Тэ Хо рассказал, почему ему нравится работать с Ю Джэ Соком

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News