СиВон из Super Junior подарил сексуальный подарок поклонникам на Чхусок

0
45

СиВон из Super Junior подарил сексуальный подарок поклонникам на Чхусок

11 сентября поклонники Super Junior по всему миру поразились не публиковавшемся ранее фото СиВона к “Mr. Simple”.

Певец оставил сообщение в твиттере: “Выкладываю этот не показывавшийся нигде снимок из нашего 5-го альбома ‘Mr. Simple Версия A’ как подарок к Чхусоку:)“.

На снимке, на шикарное тело СиВона нанесен цветной рисунок. Но, что действительно зацепило взгляд поклонников, так это то, как он расположил свою руку на фото.

Фанаты приняли этот праздничный “подарок” немного бурно, оставив комментарии: “О, мой….”, “Такой красивый и секси” и “Эй, я несовершеннолетняя!”

Счастливого Чхусока, поклонники Super Junior!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Siwon’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News