Джинхван и Джунхэ (iKON) в интервью и фотосессии для японского журнала Domani

3
1681
ИСТОЧНИКallkpop

Джинхван и Джунхэ (iKON) в интервью и фотосессии для японского журнала Domani

Джинхван и Джунхэ из iKON рассказали о своих хобби и любимых артистах.

Смотрите также: EVERGLOW снимут свое первое реалити-шоу

На вопрос об общих увлечениях Джунхэ ответил, что они часто выпивают вместе с Джинхваном, но у них разные хобби. Он также отметил, что Джинхван готовит свои собственные коктейли как бармен.

Джинхван рассказал: «Это правда. Я учусь делать коктейли. Так как я начал заниматься этим 4 дня назад, я все еще не силен в этом (смеется). Пока я могу делать только рок-коктейли. Я хочу научиться готовить Martini, Pink Lady, Cosmopolitan и другие».

Джинхван рассказал, что был очень трудолюбивым в детстве и очень хорошо учился. Он интересовался айдолами и певцами и ему очень нравились Se7en и TVXQ.

Джунхэ также отметил, что был фанатом TVXQ и даже состоял в их официальном фан-клубе. «В прошлый раз Юнхо-сонбэним узнал о моем дне рождения и поздравил меня с ним. Я был так счастлив», – рассказал он. Джунхэ также признался, что был фанатом Майкла Джексона, о котором узнал от отца.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News