JYP Entertainment подадут судебные иски против преследования участников 2PM

2
4147
ИСТОЧНИКsoompi

JYP Entertainment подадут судебные иски против преследования участников 2PM

31 июля JYP Entertainment объявили о том, что они предпринимают судебные иски против вторжения в личную жизнь и других форм преследования в интернете, совершаемых против участников 2PM.

Смотрите также: Подозреваемый в убийстве отца Ким Самуэля арестован

Ранее, в прошлом месяце, Тэкён из 2PM опубликовал в Twitter несколько скриншотов вредоносных комментариев, которые были отправлены участникам группы, и попросил фанатов следить за подобными комментариями.

31 июля JYP Entertainment выпустили следующее заявление:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment. Мы искренне благодарим фанатов, которые любят и поддерживают 2PM.

В прошлом году мы выпустили предупреждение о спаме и преследовании со стороны пользователей социальных сетей. Несмотря на это, люди продолжали пытаться взломать учетные записи 2PM и оставляли им вредоносные спам-сообщения днем и ночью. Это проблема не только для участников группы, но и для членов их семей, которые получают значительный психологический ущерб от этого. Основываясь на собранных нами доказательствах, в настоящее время мы предпринимаем шаги для подачи официальной жалобы с целью добиться полного наказания по закону.

В начале этого года мы подали уголовную жалобу после сбора доказательств. Тем не менее, формальное наказание не было выполнено, потому что трудно собрать доказательства незаконных действий, которые происходят в социальных сетях. Но поскольку прямые предупреждения и объявления оказались неэффективными, а некоторые пользователи сети продолжили менять свои аккаунты, чтобы избежать наказания, мы решили, что такое поведение требует строгого юридического наказания.

Мы проконсультировались с опытной юридической фирмой и юристом, имеющим опыт работы в этой области, чтобы рассмотреть различные подходы, и мы собрали доказательства. Мы официально подали уголовную жалобу на основании этих доказательств, поэтому теперь можем сообщить об этом фанатам.

Мы дадим твердый юридический ответ на любые вторжения в частную жизнь и другие онлайн-преследования наших артистов. Чтобы защитить наших артистов, мы не будем упускать из виду такое поведение в будущем. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News