Хичоль из Super Junior: «В мою жизнь вторгались столько раз, что я боюсь распахивать шторы»

11
7776
ИСТОЧНИКAllkpop

Хичоль из Super Junior: «В мою жизнь вторгались столько раз, что я боюсь распахивать шторы»

Хичоль станет главным гостем следующего эпизода шоу «Why Did You Come To My House?», где он рассказывает о влиянии славы на свою повседневную жизнь.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior), Пак Ши Ху и Ким Джи Мин примут участие в шоу о домашних питомцах

Во время шоу айдол признался в серьезных последствиях, которые карьера оказала на его жизнь. Он рассказал, что боится распахивать свои шторы и «ненавидит солнце» из-за того, сколько раз другие вторгались в его личную жизнь.

Он также рассказал, что никогда не был в поездке с девушкой, потому что: «Как только я приобретаю билет на самолет, поклонники мгновенно узнают об этом. Раньше я настолько нервничал, что постоянно менял рейсы, будучи за границей, но они все равно узнавали мое местоположение».

Певец продолжил: «Я предпочитаю дом без какого-либо вида дому с хорошим видом. Я обычно провожу дни внутри дома со своей собакой и смотрю китайские драмы».

Услышав об одиноком и уединенном образе жизни товарища, рэпер DinDin не смог не скрыть своего шока: «Я понятия не имел, что хен ведет такую ​​одинокую жизнь. Ты и дальше планируешь сидеть взаперти с китайскими драмами? Мне больно это слышать».

Хичоль дебютировал в 2005-ом году в составе Super Junior и с тех пор находился под пристальным вниманием общественности. Вспоминая свое прошлое, он прямо говорил о благодарности за популярность и о шрамах, оставленных от публичной жизни. Тем не менее, он не сожалеет о том, что стал артистом.

В конце своей истории он сказал: «Раньше я чуть ли не ненавидел это, но если подумать, в мире нет ни одной работы, которая бы не была трудной. Если у меня когда-нибудь будет ребенок, я хочу выступать с ним на развлекательных шоу, создавая общие воспоминания».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News