Чо Джон Мин и девушки из NeonPunch встретились с Минхо из SHINee, о чем рассказали в своих Instagram

8
2658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Мин и девушки из NeonPunch встретились с Минхо из SHINee, о чем рассказали в своих Instagram

Певица Чо Джон Мин и девушки из NeonPunch встретились с Минхо из SHINee, о чем рассказали в своих Инста (запрещена в РФ).

6 августа певица поделилась её совместной фотографией с Минхо из SHINee, которую она подписала следующим образом: “Еще более мужественный Минхо из SHINee #Marine1stDivision Мне посчастливилось встретить его на #VisitingTrain (прим.: военное мероприятие при корпусе Морской пехоты). Похоже, что его служба в армии проходит хорошо, потому что он очень классно выглядит. Я буду молиться за здоровье каждого солдата, защищающего нашу страну! Пожалуйста, будьте осторожны в эти жаркие дни”.  

#p/B00tNEagv3f/?utm_source=ig_embed

Девушки из NeonPunch также пообщались с Минхо на мероприятии и поделилась их совместными фотографиями в Инста (запрещена в РФ).

#p/B00js2gFMAO/?utm_source=ig_embed

Минхо заступил на службу 15 апреля 2019 года. Предполагается, что он завершит службу 15 ноября 2020 года.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News