Джеки Чан может исполнить роль в супергеройском фильме Marvel Studios

0
1452
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джеки Чан может исполнить роль в супергеройском фильме Marvel Studios

В прошлом месяце Marvel Studios представили важную информацию о долгожданном супергеройском фильме «Шан-Чи и Легенда Десяти колец» на Comic Convention (международный ежегодный фестиваль, проходящий в городе Сан-Диего с 1970 года) в Сан-Диего. Студия объявила, что канадский актер китайского происхождения Симу Лю сыграет главного героя, а гонконгский актер Тони Люн исполнит роль антагониста по имени Мандарин. Теперь ходят слухи, что такие тяжеловесы киноиндустрии,как Джеки Чан, присоединятся к актерскому составу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ КОРЕЙСКОГО МОДНОГО ДИЗАЙНЕРА CHERI

Несколько дней назад иностранный источник неожиданно сообщил, что Marvel ведут переговоры с Джеки, чтобы тот сыграл Чжэн Цзу в фильме. Хотя Чжэн Цзу – это второстепенный персонаж, предполагается, что этот злодей станет очень важным элементом в киновселенной в будущем, как это было в комиксах. Следовательно, в материале говорилось, что Marvel по-прежнему активно лоббируют на роль актера-ветерана. Если Джеки согласится, то эта новость, якобы, будет объявлена на Disney D23 в скором времени.

Хотя эта новость не была официально подтверждена, иностранные пользователи сети взволнованы этой идеей, ведь Джеки имеет хорошую репутацию за границей.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News