Показ фильма с участием Вон Бина “Человек из ниоткуда” пройдет в кинотеатрах Китая

0
76

Показ фильма с участием Вон Бина "Человек из ниоткуда" пройдет в кинотеатрах Китая

Фильм – блокбастер с участием актера Вон Бина “Человек из ниоткуда” (Man from Nowhere) будет представлен зрителям в Китае.

Согласно сообщению китайского представительства Комиссии корейских кинофильмов (Korean Film Commission), распространенному 15 сентября, показ фильма “Человек из ниоткуда” стартовал 16 сентября в более чем 4000 кинотеатрах по всему Китаю.

В зависимости от размеров кассовых сборов за первую неделю проката, будет принято решение о возможном увеличении числа кинотеатров, в которых жители и гости Китая смогут посмотреть этот фильм. 

Одновременно с началом проката данного фильма, главный его актер, Вон Бин, принял участие во встрече с китайскими киноманами в 4 крупнейших кинотеатрах китайской столицы.

Комиссия корейских кинофильмов прокомментировала: “На пресс-конференции 15 сентября, предшествовашей выходу фильма в прокат на территории Китая, собралось около 100 представителей СМИ, включая и журналистов 3 крупнейших китайских информационных интернет-порталов“.

Тем временем, вслед за фильмом “Человек из ниоткуда”, 30 сентября в прокат выйдет анимационный фильм “Курочка, убежавшая со двора” (The Hen That Left the Yard)

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / E-Daily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News