Полиция возобновляет расследование по делу B.I

26
5948
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Полиция возобновляет расследование по делу B.I

Полиция решила возобновить расследование по делу B.I, связанным с наркотиками.

2 сентября на пресс-конференции департамента полиции южной провинции Кёнгидо стало известно, что полиция решила взять на себя ответственность за повторное расследование.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён (Girls’s Generation) рассказала, почему решила присоединиться к шоу Begin Again

Группа по расследованию дел, связанных с наркотиками, планирует также изучить заявления о том, что бывший глава YG Entertainment Ян Хён Сок угрожал знакомой бывшего лидера iKON (“A”), чтобы скрыть правду о ситуации B.I от общественности.

Новые данные были представлены благодаря расследованию, проведенному Комиссией по борьбе с коррупцией и гражданским правам, которому “А” сообщила об инциденте. Комиссия передала дело в полицию, которая затем направила его в прокуратуру Центрального района Сеула.

Южное окружное управление Кёнгидо также продемонстрировало свою готовность расследовать это дело, создав целевую группу сразу же после того, как “А” сообщила информацию, и после долгих обсуждений полиция согласилась провести свое собственное расследование.

“Мы обсудили это с обвинением и пытаемся убедить “А” поучаствовать в допросе с полицией”, — заявил сотрудник полиции. “Мы будем тщательно изучать информацию по всем заявлениям, чтобы не осталось нерешенных вопросов”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News