Продюсер хитов WINNER и iKON дебютирует как исполнитель

7
4024
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсер хитов WINNER и iKON дебютирует как исполнитель

По словам агентства The Black Label, Джо Ри, стоящий за созданием хитов для WINNER и iKON, совсем скоро дебютирует на музыкальной сцене как сольный исполнитель.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

11 сентября The Black Label сообщили, что продюсер Джо Ри совсем скоро дебютирует под псевдонимом Винс (Vince), став частью звездной семьи агентства, к которой уже присоединились Zion.T, Анда, Чон Соми и не только.

Среди самых известных работ композитора и продюсера такие хиты, как “Ah Yeah” для WINNER, “Killing Me” для iKON, “Super Star” для G-Dragon и “Gashina” для Сонми .

Продюсер хитов WINNER и iKON дебютирует как исполнитель

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News