RM (BTS) написал трогательное письмо для своих фанатов

9
4479
ИСТОЧНИКsoompi

RM (BTS) написал трогательное письмо для своих фанатов

12 сентября лидер BTS отпраздновал свой 25-й день рождения (по корейскому возрасту). И фанаты, и коллеги по группе выразили свою любовь к нему. Перед окончанием своего дня рождения RM опубликовал фото рукописного письма, чтобы поблагодарить фанатов за их любовь и поддержку.

Смотрите также: 7-я победа X1 с «Flash» на M!Countdown + выступления на KCON 2019 LA

RM написал:

«Дорогие ARMY! Вы здоровы в это дождливое завершение лета?

Честно говоря, я не могу вспомнить свои дни рождения до 20 лет. Оглядываясь назад, они были не слишком особенными и немного простыми. Я почувствовал это еще больше после того, как понял, что день рождения – это не день, когда меня поздравляют, а день, когда я должен испытывать благодарность к своим родителям, которые дали мне жизнь. Уже седьмой год я получаю огромное количество сообщений 12 сентября, которое раньше для меня было простым днем.

Шекспир сказал: «Мы известны благодаря друзьям, которых любим». Я еще раз осознал, что человек, которым я являюсь сегодня, – это тот, кто стал известен благодаря всем вам, кого я люблю, и тот, кто стал благодаря этому более особенным. Я еще раз надеюсь, что смогу стать тем, кто сможет рассказать другим обо всех вас через любовь и тривиальные истины. И, как я всегда говорил, я надеюсь, что мои чувства, которые не могут быть выражены словами, я смогу донести хотя бы до одного человека.

Я не решался сказать, что наблюдал за всей той любовью, которая излилась сегодня, но хотел бы поблагодарить вас этим коротким письмом. Я надеюсь, что мы сможем стать счастливее еще хотя бы на час. Я люблю вас.

Намджун».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News