Asia Song Festival 2019 представили первых приглашенных артистов

0
1460
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Asia Song Festival 2019 представили первых приглашенных артистов

Организаторы мероприятия Asia Song Festival 2019 представили первую линейку приглашенных артистов.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину сентября

В этом году Asia Song Festival 2019 пройдет 11 и 12 октября, и на вечером первого дня на сцену поднимутся WINNER, Эрик Нам, APRIL, Джанинн Вайгель, Дами Им, BRWN, Элвин Чонг, Ву Кэт Тыонг.

Среди выступающих второго дня Сонми, Ким Джехван, Ха Сонун, Stray Kids, ITZY, AB6IX, UV, N.Flying, ONF, Чон Сеун, THE BOYZ, Кей из Lovelyz, ATEEZ, DreamCatcher, Джанинн Вайгель, Дами Им и BRWN.

Чани из SF9, Хёнджин из Stray Kids и Йеджи из ITZY станут ведущими мероприятия, трансляция которого пройдет на канале MBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News