Солли призналась, что на публике ей приходится изображать другого человека

1
5975
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Солли призналась, что на публике ей приходится изображать другого человека

Солли призналась, что на публике ей приходится изображать другого человека.

Во время съемок для нового эпизода “Reply Night”, выходящего на канале  JTBC, Солли поделилась аудиторией: “Я думаю, что у каждого есть светлая и темная сторона”. Она сослалась на свое настоящее имя Чхве Джин Ри, сказав: “У девушки Чхве Джин Ри есть более темная сторона, но знаменитость Солли всегда должна вести себя так, как будто она всегда на позитиве. Я просила советов у окружающих меня людей, потому что мне было интересно, как нужно правильно лгать людям”.

Она добавила: “У всех людей есть более темный аспект, но они просто ведут себя так, как будто они белые и пушистые. Мы вынуждены подстраиваться по окружающие нас обстоятельства”.

Этот эпизод “Reply Night” с участием Ким Су Ён и Пак Сон Квана в  качестве гостей выйдет в эфир 4 октября в 20:00 по KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News