Как актёры дорамы “Растопи меня” поступили бы, оказавшись на месте своих героев?

0
2612
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как актёры дорамы "Растопи меня" поступили бы, оказавшись на месте своих героев?

Ведущие актеры дорамы “Растопи меня” дали небольшое интервью, рассказав, как бы поступили, окажись в реальной жизни в ситуации своих экранных персонажей.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Комментируя дораму, Джи Чан Ук заявил: “Это романтическая комедия про замороженных людей, которые просыпаются через 20 лет после начала эксперимента и преодолевают различные препятствия, чтобы отыскать правду о случившемся и любовь”. 

На вопрос, как бы он отреагировал, если бы был заморожен на 20 лет, актёр ответил: “Я был бы совершенно растерян, но, в то же время, думаю, быстро бы смирился и адаптировался к новым условиям”. Вон Джин А ответила: “Думаю, я была бы в восторге, это бы было очень интересно и весело”. Юн Се А: “Думаю, это было бы нелегко. Я бы чувствовала острое одиночество”.

На вопрос, в какой момент времени они выглядят лучше всего, главные актеры ответили: “На выходе из парикмахерской”, – а Юн Се А сказала: “После аэробики”.

В конце интервью актеры попросили зрителей продолжать смотреть дораму.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News