Луна из f(x) присоединилась к новому агентству

1
1485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Луна из f(x) присоединилась к новому агентству

Луна из f(x) присоединилась к новому агентству.

7 октября агентство Humap Contents официально объявило: “Бесконечно талантливая Луна недавно подписала эксклюзивный контракт с нашим агентством”.

Представитель агентства добавил: “Используя наши сильные стороны в зарубежном продвижении и наши специальные навыки A&R, мы окажем Луне нашу полную поддержку, чтобы она могла в полной мере продемонстрировать уникальные чары и музыкальные таланты, которые она еще не смогла раскрыть ранее. Мы просим вас проявлять большую любовь и интерес к будущему продвижению Луны”.

После дебюта в 2009 году в качестве участника f(x) Луна недавно рассталась со своим бывшим агентством SM Entertainment после истечения срока ее контракта. В настоящее время она готовится к главной роли в мюзикле «Mamma Mia», премьера которого запланирована на конец года.

Луна из f(x) присоединилась к новому агентству

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News