Опубликованы новые стиллы дорамы «Моя страна»

0
2107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Моя страна»

Создатели исторической дорамы канала JTBC «Моя страна» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»

С сюжетом можно ознакомится здесь. Зрители уже узнали, что раньше Со Хви (Ян Се Джон) и Нам СонХо (У До Хван) были близкими друзьями, однако их дороги разошлись, сделав молодых мужчин врагами. На новых стиллах Со Хви вновь оказался в центре кровавой битвы, вынужденный сражаться в грязи с ограниченным количеством амуниции и оружия. Нам СонХо же, наоборот, показан в полном обмундировании, на коне, следующий за первым королем Чосона, Тхэджо (Ким Ён Чёль). Хан Хичжэ (Сольхён), которая не принимает участия в битвах, однако, тоже сталкивается с проблемами и трудностями, стараясь получить силу, способную уберечь ее любимых людей от несчастий.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Моя страна»

Производственная группа комментирует: “Главные герои выбрали разные пути, когда столкнулись с жестокой реальностью. В водовороте исторических событий начнутся их истории”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News