Golden Child испытывают взлеты и падения студенческой жизни, первой влюбленности и дружбы в тизере новой веб-дорамы

0
272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Golden Child испытывают взлеты и падения студенческой жизни, первой влюбленности и дружбы в тизере новой веб-дорамы

11 октября Lululala Story Lab представили зрителям тизер новой веб-дорамы “Crash! Insignificant Roommates”, которая расскажет историю 10 школьных друзей, которые сталкиваются с реальностью студенческой жизни, которая отличается от их первоначальных представлений.

Тизер начинается с того, что Джучан говорит: “Ребята, я здесь!” Его соседи по дому быстро подбегают к двери, чтобы отпраздновать его прибытие с тортом и танцами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Golden Child сыграют главную роль в новой веб-дораме о студенческой жизни

Закадровый голос объясняет, что, хотя они ожидали веселья и рая, живя со своими друзьями и посещая колледж, это не тот случай. В тизере также присутствуют намеки на некоторые романтические и душераздирающие моменты.

Премьера “Crash! Insignificant Roommates” состоится 16 октября в 19:00 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News