Шивон из Super Junior метит в политики?

8
3334
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шивон из Super Junior метит в политики?

По словам Шиндона, у Шивона есть одна привычка, которой он придерживается, потому что планирует стать политиком.

Смотрите также: Ан Джэ Хён впал в депрессию?

Во время трансляции шоу Knowing Brothers, которая прошла 12 октября, мемберы Super Junior, будучи гостями, рассказал о том, как изменили свой образ жизни к предстоящему камбэку с альбомом “SUPER Clap”. Ынхёк поделился: “Не знаю про остальных, но я попросил нашего стилиста сделать мне такую прическу, чтобы выделялся только я”.

Шивон же заявил, что решил выбрать более традиционную прическу (2:8), и Шиндон решил пояснить: “Он собирается стать политиком. Независимо от того, какой у нас концепт, он хочет, чтобы на его голове оставалась прическа 2:8”, – на что сам Шивон ответил: “Это неправда. Он говорит это просто так”.

Напомним, что Super Junior вернутся с новым альбомом под названием “SUPER Clap” 14 октября.

Шивон из Super Junior метит в политики?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News