Ан Джэ Хён впал в депрессию?

27
22866
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ан Джэ Хён впал в депрессию?

Последствия скандала с участием Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёном привели к некоторым печальным последствиям для обеих звезд, особенно для Ан Джэ Хёна.

Смотрите также: Ян Хён Сок завершил второй раунд допроса по подозрению в азартных играх

3 октября в эфире программы Section TV стало известно о том, что Ан Джэ Хён “держится особняком” на съемках дорамы “Люди с недостатками”. Актер отказался от участия в съемках нового сезона шоу Journey To The West, а сейчас старается оставаться в тени и не привлекать внимания.

Гу Хе Сон же тем временем выпустила книгу и песню, и, кажется, начала наслаждаться жизнью, пока нетизены переживают о ее еще нынешнем муже и его состоянии после последних новостей.

В своих комментариях они пишут: “Я переживаю о том, что его депрессия ухудшится Надеюсь, что окружающие заботятся о нем”, “Если он не идиот, он не будет общаться с женщинами после всего, что с ним произошло”, “Как Гу Хе Сон может вести себя подобным образом после того, как поступила по отношению к нему”.

Ан Джэ Хён впал в депрессию?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News