Бывший парень Солли выразил свои соболезнования в связи с ее кончиной

9
14778
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший парень Солли выразил свои соболезнования в связи с ее кончиной

Бывший парень Солли, Choiza, написал несколько слов о девушке на своем аккаунте в сети после ее кончины.

Смотрите также: Сердечное письмо Солли поклонникам месячной давности снова появилось в сети

16 октября Choiza в Инста (запрещена в РФ) написал: “Мы провели самые прекрасные моменты в нашей жизни вместе. Я с сожалением прощаюсь с тобой вот так, но я буду беречь наши воспоминания до того дня, пока не сомкну глаз насовсем. Я правда скучаю по тебе”.

Солли и Choiza объявили о своем романе в августе 2014 года, а в марте 2017 года пара рассталась. Несмотря на теплые слова рэпера, он успел “отхватить” негатива от пользователей сети, которые утверждают, что он хоть и частично, но все же нес ответственность за ее психическое состояние.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News