Реакция нетизенов на пост T.O.P о серьезности словесных нападок в сети

46
11072
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на пост T.O.P о серьезности словесных нападок в сети

Смерть Солли встряхнула общественность Южной Кореи и многие знаменитости не только выражают свои соболезнования, но и говорят о важности борьбы с злонамеренными комментариями.

Смотрите также: Гу Хара попрощалась с Солли

В это число вошел и T.O.P, который относительно недавно вернулся из армии. В своей истории Инста (запрещена в РФ) он опубликовал чужой пост, в котором говорится о том, что оскорбительные комментарии – форма убийства, за которую люди должны нести ответственность.

Айдол и рэпер, как и многие знаменитости, пытается обратить внимание на серьезную проблему, однако пользователи сети считают, что “не с его репутацией говорить об этом”. В своих комментариях они пишут: “Не думаю, что об этом должен говорить такой бессовестный преступник-наркоман, как T.O.P”, “Ну, курение травки – тоже преступление”, “Думаю, сейчас многие знаменитости используют этот шанс, чтобы снять с себя давление”, “Преступник, который не хочет видеть оскорбительные комментарии”, “Сейчас многие используют смерть Солли, чтобы сделать любую обоснованную критику о себе “комментарием на почве ненависти”, требуя защищенности”, “Комментарии о тебе не полны ненависти. Возьми на себя ответственность за свои преступления и живи правильно”, “Тебе бы помолчать”, “Он пытается вывернуть ситуацию в свою пользу”, “Даже преступник пытается извлечь из этого выгоду”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News