Ким До Ван в интервью и фотосессии журнала BNT International

0
1657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким До Ван в интервью и фотосессии журнала BNT International

Ким До Ван принял участие в интервью и фотосессии журнала BNT International, рассказав о дораме “Моменты восемнадцатилетия”, своих кумирах и целях на будущее.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Ким Джи Ён 1982 года рождения»

Ким До Ван в интервью и фотосессии журнала BNT International

На вопрос, как ему работалось с другими актерами на площадке, он ответил: “Мы с Он Сону одного возраста. Он очень дружелюбный и хорошо заботиться об окружающих. У нас был актёрский групповой чат, где мы все разговаривали каждый день. Теперь мы очень сдружились, настолько, что я не могу назвать, кто именно мне ближе всех”.

Ким До Ван сыграл гения математики, Чо Санхуна: “Он совершенно отличается от меня. Я интроверт и не очень хорош в математике. Я довольно тихий, мне нравится проводить время в одиночестве”.

“Я хотел бы сыграть как можно больше разных персонажей. А еще я бы хотел поработать с Чо Сын У. Он – мой кумир, надеюсь, настанет день, когда мы сыграем вместе. Я посмотрел много его фильмов, вырос на них, его игра потрясает меня”.

Актёр также рассказал о популярности после выхода дорамы: “Люди начали узнавать меня, иногда называют Санхуном, и за это я благодарен. Мои цели на будущее: быть здоровым, получать новый опыт, не бояться неудач, продолжать двигаться вперед, чтобы через 10-15 лет люди сказали, что у меня есть собственный стиль”.

Ким До Ван в интервью и фотосессии журнала BNT InternationalКим До Ван в интервью и фотосессии журнала BNT International

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News