Ха Сонун рассказал о том, как бы он хотел провести время со своими поклонниками

0
498

Ха Сонун рассказал о том, как бы он хотел провести время со своими поклонниками

Ха Сонун принял участие в фотосессии для нового выпуска Grazia Korea, во время которой он рассказ о его любви к фанатам.

Певец позировал для ноябрьского номера журнала, позируя перед камерой в различных непринужденных позах, еще раз доказав, почему он получил прозвище «эксперт по фотосъемке».

Ха Сонун рассказал о том, как бы он хотел провести время со своими поклонниками

В последнее время Ха Сонун был особенно занят: он недавно стал ведущим собственного аудио-шоу “Late Night Idol” на новом сервисе NAVER NOW, а также присоединился к фиксированному составу нового шоу SkyDrama “We Play” вместе с ДинДином, Кан Хо Доном, Ли Су Гыном и ХаХа, и многое другое.

Юноша выразил особую уверенность в его химии со своим партнером по шоу “We Play” Кан Хо Доном, а также поделился, что думает о знаменитостях, которых хотел бы пригласить в качестве гостей на “Late Night Idol”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Се Джин: «Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все зависит только от вашего желания»

Однако, несмотря на напряженный график, Ха Сонун все еще очень хочет как можно чаще проводить время со своими любимыми фанатами. Когда его спросили, как он хочет проводить с ними время, он сказал: “Я хочу вместе с ними посмотреть фильм”.

Ха Сонун рассказал о том, как бы он хотел провести время со своими поклонникамиХа Сонун рассказал о том, как бы он хотел провести время со своими поклонниками

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News