Со Хё Рим состоит в отношениях с сыном актрисы Ким Су Ми

0
5118
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Хё Рим состоит в отношениях с сыном актрисы Ким Су Ми

23 октября источники индустрии развлечений сообщили, что Со Хё Рим состоит в отношениях с сыном актрисы Ким Су Ми. Он на девять лет старше неё и является владельцем бизнеса, не относящегося к сфере развлечений.

Смотрите также: Постановочная команда дорамы «Бродяга» рассказала о работе над проектом

Позднее источник агентства артистки, Magique, заявил репортёрам: “Это правда, что она встречается с сыном Ким Су Ми. Долгое время они были просто знакомыми, но недавно их отношения перешли на другой уровень. Они со всей серьезностью относятся к своему роману”.

Источники индустрии сообщали, что пара планирует пожениться в январе 2020 года, однако агенство Со Хё Рим опровергло данную информацию.

Напомним, что ранее обе актрисы работали вместе над дорамой MBC “Мужчина, что накрывает на стол”, играли мать и дочь. Также они вместе появились на развлекательном шоу Do You Eat? канала SBS Plus. Со Хё Рим дебютировала в 2007 году в дораме “Когда наступит весна”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News