Агентство We In The Zone объявило об уходе Мина из группы

0
1132
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство We In The Zone объявило об уходе Мина из группы

Агентство группы We In The Zone, Choon Entertainment, представило официальное заявление, в котором объявило об уходе Мина из состава.

Смотрите также: Шоу Night Of Hate Comments после смерти Солли больше не выйдет в эфир

В своем заявлении компания сообщила:

“Здравствуйте.

Это Choon Entertainment.

Мы приносим свои извинения за то, что сообщаем печальные новости фанатам, которые дарят свою любовь We In The Zone.

Мы извещаем вас о том, что после долгих обсуждений с руководством компании, Мин решил уйти из группы по личным обстоятельствам после того, как закончилось действие его контракта, 22 октября.

Мы еще раз искренне извиняемся за то, что сообщаем эти новости поклонникам, которые ожидали возвращения We In The Zone.

Мы просим фанатов поддержать группу и проявить интерес к будущей деятельности, чтобы четверо участников не испытывали трудностей во время своего промоушена, и они отплатят за это усердным трудом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News