Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

0
1519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

25 октября создатели новой дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы с героями Чан На Ра и Шин Джэ Ха.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и трейлер дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Чан На Ра играет На Чонсон руководителя оперативной группы департамента по работе с VIP-клиентами, а Шин Джэ Ха – Ма Сану, нового сотрудника. Для него На Чонсон – словно ангел-хранитель и старшая коллега, которая помогает меня в любой сложной ситуации.

На стиллах он погружается в обычную рабочую рутину отдела, которая включает в себя множество непредвиденных ситуаций, так как клиенты департамента – самые богатые и влиятельные люди Кореи, не привыкшие к отказам. Юноша смотрит на начальницу, которая, ради очередного поручения, проехала на мотоцикле под проливным дождем.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Сцену снимали в аэропорте Гимпо в мае. Несмотря на то, что актриса невероятно боится мотоциклов, для её героини подобная езда – любимое хобби, поэтому Чан На Ра получила пару советов о том, как правильно сидеть на транспортном средстве, а также несколько раз практиковалась на площадке. Чтобы показать, что её персонаж ехала под дождем, она намочила одежду и волосы водой.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Производственная компания прокомментировала: “Чан На Ра и Шин Джэ Ха украшают сцену, прикладывая к съёмкам физические и эмоциональные усилия. Пожалуйста, следите за их химией старшей и младшего коллег, последний из которых постоянно является источником проблем для коллектива”.

Трансляция дорамы начнется с 28 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News