G-Dragon успешно завершил военную службу

56
8328
ИСТОЧНИКAllkpop

G-Dragon успешно завершил военную службу

Утром 26-го октября лидер BIGBANG, G-Dragon, вышел перед толпой многочисленных фанатов и прессы, собравшейся на месте его официального увольнения из службы!

Смотрите также: Выступления Oh My Girl, Пак Бом и Lovelyz на Queendom + рейтинг 3-го раунда

После скромного, но низкого поклона певец кратко заявил: «Я успешно завершил свою обязательную военную службу и хочу поблагодарить всех вас за ожидание, а также за то, что пришли сегодня. Теперь, когда я больше не солдат, я вернусь к своей карьере».

Члены семьи G-Dragon также присутствовали, чтобы поздравить его с успешным прохождением обязательной службы. Почти 3000 фанатов ждали с раннего утра, чтобы стать свидетелями возвращения айдола, а хештеги #ONE_OF_A_KIND_GD и #KwonJiYong_Free_LiketheWind попали в топ мировых трендов.

G-Dragon успешно завершил военную службу

Между тем, остальные участники группы, Дэсон и Тэян, также будут демобилизованы из армии в ноябре этого года.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News