Мун Га Ён и Ким Дон Уку предложены главные роли в дораме “То, как он помнит”

0
1755
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Га Ён и Ким Дон Уку предложены главные роли в дораме "То, как он помнит"

28 октября источник киноиндустрии заявил СМИ, что Мун Га Ён и Ким Дон Ук утверждены на главные роли в новой дораме MBC под рабочим названием “То, как он помнит”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»

Агентство актеров, KeyEast, заявило: “Ким Дон Ук позитивно рассматривает предложение, а Мун Га Ён утверждена на роль”.

Романтическая дорама “То, как он помнит” рассказывает о мужчине с гипертимезией – это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и женщине, которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Ilgan Sports заявили, что Ким Дон Уку предложена роль новостного диктора по имени Ли Чонхун, сотрудника программы News Live на крупнейшей станции в Корее. Мун Га Ён получила роль актрисы Ё Хачжин, у которой за плечами 6-летняя карьера, однако в её актёрском таланте постоянно сомневаются.

Режиссером-продюсером проекта выступает О Хён Джон (“Два копа”), главным сценаристом выступают Сон Джэ Чон и Ким Юн Джу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News