Зрителям дорамы “Невероятный ты” раскроют секрет второй сюжетной манхвы

0
2996
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрителям дорамы "Невероятный ты" раскроют секрет второй сюжетной манхвы

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» отправят зрителей в путешествие во времени в новых сериях проекта. Внимание, спойлеры!

Смотрите также: Ли Джэ Ук против Роуна (SF9) в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. В нём действие происходит в манхве под названием “Секрет”, в современной школе. Однако зрителям отрывками показывали историческую манхву под названием “Цветок кампсиса”, которая, вероятно, была предшественником текущей. О ней знает Кальмар, её видел Хару в своих воспоминаниях и чёрной дыре в библиотеке, краем глаза её прочитал Пэк Гён.

И, наконец-то, зрителям покажут, что же случилось в этой исторической манхве, как с ней связаны Ын Дано (Ким Хе Юн), Хару (Роун из SF9), Пэк Гён (Ли Джэ Ук) и другие герои. Действие происходит в эпоху Корё. Оказывается, что и там между главными героями было противостояние из-за чувств к девушке.

31 октября создатели проекта опубликовали три новых постера с основными персонажами исторической манхвы. Нечасто увидишь, чтобы производственная группа выпускала новые постеры по середине трансляции проекта.

Зрителям дорамы "Невероятный ты" раскроют секрет второй сюжетной манхвыЗрителям дорамы "Невероятный ты" раскроют секрет второй сюжетной манхвыЗрителям дорамы "Невероятный ты" раскроют секрет второй сюжетной манхвыЗрителям дорамы "Невероятный ты" раскроют секрет второй сюжетной манхвы

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News